г. Москва, Балаклавский пр-кт., д. 11а
Прием заявок с 08:00 до 22:00 ежедневно без выходных

Какие нужны документы для установки счетчиков воды

С 2010 г. мы установили уже более

В вашей квартире еще нет водосдчетчиков? Вы не знаете с чего начать, и какие нужны документы для установки счетчиков воды? В компании ВодоПоверка вам с радостью ответят на любой вопрос! Просто позвоните!

Порядок ваших действий следующий.

  • Монтаж счетчиков. Выбираете компанию, мастера которой выполнят установку водомеров (компания должна иметь лицензию на данный вид деятельности).
  • Пломбировка приборов. В нашей компании ВодоПоверка вам не только установят водомеры, но опломбируют их (что входит в стоимость установки).
  • Все необходимые документы для регистрации счетчиков. По окончании работ по установке счетчиков воды вы получаете пакет документов, который необходим для регистрации водомеров в управляющей организации. На руках у вас будет паспорт на счетчик с указанием его индивидуального номера, договор, акт ввода счетчиков в эксплуатацию, технические условия.
  • Регистрация счетчиков. С этим пакетом документов вам нужно обратиться в свою управляющую компанию, причем полученный у нас пакет документов полностью согласован с ГУП ДЕЗ вашего района. Большинство управляющих компаний выдвигают требования, чтобы собственник жилья сам обратился для регистрации водомеров.

Если вы не знаете, где находится ваша управляющая компания – ее адрес вы найдете на квитанции за квартплату. Там произведут изменения в данных лицевого счета.

Обратите внимание – со дня пломбировки, а значит со дня установки счетчиков на воду (так как мы делаем это в один день) – вы начинаете платить по счетчикам. Теперь можно расслабиться и не беспокоиться о том, что вы регулярно переплачиваете за воду, и вам приходится платить за кого-то еще.

Обращайтесь!

Как с нами
связаться?
Как нас найти?

г. Москва, Балаклавский пр-кт., д. 11а.
Прием заявок с 08:00 до 22:00 ежедневно без выходных
Заказать звонок